Drucken     Sitemap     Kontakt     Suche     Studentenwerk Giessen

   

Home / Wohnheimtutoren

Wohnheimtutoren / The Tutors of the dormitories

Irina Mosashvili
 Irina Mosashvili
Wohnheimtutorin Eichendorffring

irina@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Eichendorffring,
Y-Gebäude, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch

Frederik Völksen
 Frederik Völksen
Wohnheimtutor Eichendorffring

frederik@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Eichendorffring,
Y-Gebäude, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Kenda Baraka
 Kenda Baraka
Wohnheimtutorin Eichendorffring

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Eichendorffring,
Y-Gebäude, Untergeschoss

Sprachen:
Arabisch, Deutsch, Englisch

Robbin Bernbeck
 Robbin Bernbeck
Wohnheimtutor Grünberger Straße

robbin@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Grünberger Straße,
Haus 190, Erdgeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch, Niederländisch

Balkis Zghaier
 Balkis Zghaier
Wohnheimtutorin Grünberger Straße

balkis@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Grünberger Straße,
Haus 190, Erdgeschoss

Sprachen:
Arabisch, Deutsch, Englisch, Französisch

Naomie Tomedi Ekembi
 Naomie Tomedi Ekembi
Wohnheimtutorin Unterhof und Leihgesterner Weg

naomie@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Unterhof
Haus 5, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch

Arzu Ashir
 Arzu Ashir
Wohnheimtutorin Leihgesterner Weg 124-134

arzu@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Unterhof
Haus 5, Untergeschoss

Sprachen:
Aserbaidschanisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Flora Domche Taka
 Flora Domche Taka
Wohnheimtutorin Friedberg

flora@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Friedberg,
Haus C, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Axelle Ornellia Djoko
 Axelle Ornellia Djoko
Wohnheimtutorin Friedberg

axelle@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Friedberg,
Haus C, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch

Nadja Hunderkäß
 Nadja Hunderkäß
Wohnheimtutorin Campusviertel

nadja@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro Lounge,
Campusviertel 2, Erdgeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Rebecca Scholl
 Rebecca Scholl
Wohnheimtutorin Campusviertel

rebecca@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro Lounge,
Campusviertel 2, Erdgeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Alla Ali Mostafa
 Alla Ali Mostafa
Wohnheimtutorin Wiesenmühlenstraße

alla@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro,
Wiesenmühlenstraße

Sprachen:
Arabisch, Deutsch, Englisch, Französisch

Administration / Administration

Seitenanfang


    •     www.wotupro.de     •     Dokument vom 14.10.2019     •     © Studentenwerk Giessen     •     Impressum