Drucken     Sitemap     Kontakt     Suche     Studentenwerk Giessen

   

Home / Allgemeine Infos / Kontakt

Wohnheimtutoren / The Tutors of the dormitories

Ghaith Alhaj Hasan
 Ghaith Alhaj Hasan
Wohnheimtutor Eichendorffring

Fon 0152 29264782

ghaith@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Eichendorffring,
Y-Gebäude, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Arabisch, Englisch

Shushanik  Paloyan
 Shushanik Paloyan
Wohnheimtutorin Grünberger Straße

Fon 0162 6817601

shushanik@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Grünberger Straße,
Haus 190, Erdgeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Russisch, Armenisch

Robbin Bernbeck
 Robbin Bernbeck
Wohnheimtutor Grünberger Straße

Fon 0159 02279851

robbin@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Grünberger Straße,
Haus 190, Erdgeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Niederländisch, Französisch

Aysel Ashir
 Aysel Ashir
Wohnheimtutorin Unterhof und Leihgesterner Weg

Fon 0176 57688272

aysel@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Unterhof
Haus 5, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Aserbaidschanisch, Russisch

Arzu Ashir
 Arzu Ashir
Wohnheimtutorin Leihgesterner Weg 124-134

Fon 0176 44231293

arzu@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Unterhof
Haus 5, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Aserbaidschanisch, Russisch

Rajarackshan Marianayagam
 Rajarackshan Marianayagam
Wohnheimtutor Unterhof und Leihgesterner Weg

Fon 0176 57759869

rajarackshan@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Unterhof
Haus 5, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Tamil, Französisch

Flora Domche Taka
 Flora Domche Taka
Wohnheimtutorin Friedberg

Fon 0176 72686244

flora@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Friedberg,
Haus C, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Axelle Ornellia Djoko
 Axelle Ornellia Djoko
Wohnheimtutorin Friedberg

Fon 0176 36910889

axelle@wotupro.de

Sprechzeit:
Sprechzeiten nach Vereinbarung
WoTuPro-Büro Friedberg,
Haus C, Untergeschoss

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch

Administration / Administration

Seitenanfang


    •     www.wotupro.de     •     Dokument vom 03.08.2017     •     © Studentenwerk Giessen     •     Impressum